рАСПИСАНИЕ - #В_ДВИЖЕНИИ ФИТНЕС-КЛУБ

ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
9:00 - 12:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
8:00 - 9:10
ЙОГА - ПРАКТИКА
ПУСТО
8:00 - 9:10
ЙОГА - ПРАКТИКА
ПУСТО
9:30 - 10:45
ЙОГА В ГАМАКАХ
9:30 - 11:30
КРАСИВОЕ ТЕЛО
9:00 - 12:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
9:30 - 11:30
КРАСИВОЕ ТЕЛО
11:00 - 12:15
ЙОГА ПРАКТИКА
9:30 - 10:45
ЙОГА В ГАМАКАХ
15:00 - 16:00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
16:00 - 17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА.ДЕТИ
15:00 - 16:00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
11:00 - 12:15
ЙОГА ПРАКТИКА
16:00 - 17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА.ДЕТИ
16:50 - 19:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
17:30 - 18:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА В ГАМАКАХ
17:30 - 18:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА НА РОЛЛАХ
18:00 - 19:00
АЭРОГАМАК
17:30 - 18:30
ЙОГА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
16:50 - 19:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
17:30 - 18:30
ЙОГА В ГАМАКАХ
19:00 - 20:00
ГИБКАЯ СИЛА
18:30 - 19:30
СТРЕТЧИНГ
19:30 - 20:45
ЙОГА - ПРАКТИКА
18:00 - 19:00
АЭРОГАМАК
18:30 - 19:30
СТРЕТЧИНГ
19:00 - 20:00
ФИТ МИКС
19:00 - 20:00
ПИЛАТЕС
19:00 - 20:00
ГИБКАЯ СИЛА
19:00 - 20:00
ПИЛАТЕС
20:00 - 21:00
ФУНКЦИОНАЛ
20:00 - 21:00
СУПЕР ТЕЛО
19:00 - 20:00
ФИТ МИКС
19:30 - 20:45
ЙОГА - ПРАКТИКА
20:00 - 21:00
ПИЛАТЕС
20:00 - 21:00
ПИЛАТЕС
20:00 - 21:00
СУПЕР ТЕЛО

TABLET VERSION

РАСПИСАНИЕ - #В_ДВИЖЕНИИ ФИТНЕС-КЛУБ

ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00 - 12:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
9:30 - 10:45
ЙОГА В ГАМАКАХ
11:00 - 12:15
ЙОГА ПРАКТИКА
15:00 - 16:00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
18:00 - 19:00
АЭРОГАМАК
19:00 - 20:00
ФИТ МИКС
19:00 - 20:00
ГИБКАЯ СИЛА
20:00 - 21:00
ФУНКЦИОНАЛ
20:00 - 21:00
ПИЛАТЕС
ВТОРНИК
8:00 - 9:10
ЙОГА - ПРАКТИКА
9:30 - 11:30
КРАСИВОЕ ТЕЛО
16:00 - 17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА.ДЕТИ
16:50 - 19:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
17:30 - 18:30
ЙОГА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
СТРЕТЧИНГ
19:00 - 20:00
ПИЛАТЕС
20:00 - 21:00
СУПЕР ТЕЛО
СРЕДА
15:00 - 16:00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
17:30 - 18:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
19:30 - 20:45
ЙОГА - ПРАКТИКА
ЧЕТВЕРГ
8:00 - 9:10
ЙОГА - ПРАКТИКА
9:00 - 12:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
9:30 - 10:45
ЙОГА В ГАМАКАХ
11:00 - 12:15
ЙОГА ПРАКТИКА
16:50 - 19:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
18:00 - 19:00
АЭРОГАМАК
19:00 - 20:00
ГИБКАЯ СИЛА
19:00 - 20:00
ФИТ МИКС
20:00 - 21:00
ПИЛАТЕС
ПЯТНИЦА
9:30 - 11:30
КРАСИВОЕ ТЕЛО
16:00 - 17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА.ДЕТИ
17:30 - 18:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА НА РОЛЛАХ
17:30 - 18:30
ЙОГА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
СТРЕТЧИНГ
19:00 - 20:00
ПИЛАТЕС
19:30 - 20:45
ЙОГА - ПРАКТИКА
20:00 - 21:00
СУПЕР ТЕЛО
СУББОТА
9:00 - 10:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
10:00 - 11:00
СТЕП ДЕНС
10:00 - 11:00
ГИБКАЯ СИЛА

MOBILE VERSION

РАСПИСАНИЕ - #В_ДВИЖЕНИИ ФИТНЕС-КЛУБ

ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00 - 12:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
9:30 - 10:45
ЙОГА В ГАМАКАХ
11:00 - 12:15
ЙОГА ПРАКТИКА
15:00 - 16:00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
18:00 - 19:00
АЭРОГАМАК
19:00 - 20:00
ГИБКАЯ СИЛА
19:00 - 20:00
ФИТ МИКС
20:00 - 21:00
ФУНКЦИОНАЛ
20:00 - 21:00
ПИЛАТЕС
ВТОРНИК
8:00 - 9:10
ЙОГА - ПРАКТИКА
9:30 - 11:30
КРАСИВОЕ ТЕЛО
16:00 - 17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА.ДЕТИ
16:50 - 19:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
17:30 - 18:30
ЙОГА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
СТРЕТЧИНГ
19:00 - 20:00
ПИЛАТЕС
20:00 - 21:00
СУПЕР ТЕЛО
СРЕДА
15:00 - 16:00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
17:30 - 18:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
19:30 - 20:45
ЙОГА - ПРАКТИКА
ЧЕТВЕРГ
8:00 - 9:10
ЙОГА - ПРАКТИКА
9:00 - 12:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
9:30 - 10:45
ЙОГА В ГАМАКАХ
11:00 - 12:15
ЙОГА ПРАКТИКА
16:50 - 19:00
КРАСИВОЕ ТЕЛО
18:00 - 19:00
АЭРОГАМАК
19:00 - 20:00
ГИБКАЯ СИЛА
19:00 - 20:00
ФИТ МИКС
20:00 - 21:00
ПИЛАТЕС
ПЯТНИЦА
9:30 - 11:30
КРАСИВОЕ ТЕЛО
16:00 - 17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА.ДЕТИ
17:30 - 18:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА НА РОЛЛАХ
17:30 - 18:30
ЙОГА В ГАМАКАХ
18:30 - 19:30
СТРЕТЧИНГ
19:00 - 20:00
ПИЛАТЕС
19:30 - 20:45
ЙОГА - ПРАКТИКА
20:00 - 21:00
СУПЕР ТЕЛО
СУББОТА
9:00 - 10:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ
ФИТНЕС
10:00 - 11:00
СТЕП ДЕНС
10:00 - 11:00
ГИБКАЯ СИЛА
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности